Дом, д. Лапино

Перезвоните мне!

Рублево-Успенское, 20 км от МКАД

Код: 7368-004. Цена: 36.00 млн. руб.

Площадь дома: 325м2. Площадь участка: 12 соток. Материал стен: кирпич. Облицовка стен: кирпич. Готовность: под ключ. Тип застройки: сформированный ДСК «РУСЬ». Охрана: Видеонаблюдение за домом выведено на пульт КП «Успенские Поляны».

Дом

Общая площадь дома: 325м2.
Год постройки дома: 2004.
Количество уровней: 3.
Материал стен: кирпич.
Облицовка стен: кирпич.
Кровля: металлочерепица.
Окна: двойные стеклопакеты.
Стадия готовности: под ключ.
1-ый этаж:

Дом №1:

терраса прихожая, холл гостинная, кухня столовая, санузел с душевой кабиной, сауна, бойлерная, бассейн 3х3 с выходом на участок.

Дом №2:

прихожая, санузел с душевой, бойлерная, кладовая, теплый гараж на 2 машины.

2-ой этаж:

Дом №1:

спальня, кабинет, балкон.

Дом №2:

2 спальни, кухня столовая, санузел с ванной, балкон.

3-ий этаж:

Дом №1:

2 спальни, санузел с ванной.

Описание внутренней отделки:

под ключ

Инженерное обеспечение: электричество, вода, канализация, газ.

Участок

Площадь участка: 12 соток.
Тип участка: ровный, облагороженный, ландшафтный дизайн, газон, альпийская горка, 15 туй, голубые ели, цветы, детская площадка.
Категория земли: земли поселений для дачного строительства.
Дополнительные строения: беседка, площадка для авто, вымощенные дорожки.

Описание объекта

В давно обжитом кооперативе « Русь», в д. Лапино, что близ Горок 8, по Рублево Успенскому шоссе 20 км от МКАД, есть:

На участке 12 соток, два прекрасных, кирпичных дома. Основной и гостьевой. Основной дом: очень уютный, 193.7 м2, 3-х уровневый. На 1 –м этаже, застекленная веранда, холл – гостинная, кухня – столовая, суз с душем, бойлерная. Есть сауна с душевой и бассейном 3х3, с выходом через панорамные стеклянные двери на участок. На втором этаже спальня и уютный кабинет. На 3-м этаже спальня с выходом на большую застекленную лоджию и большая, светлая комната - спальня с 4-мя окнами, просторная ванная. На высоком чердаке можно сделать комнату.
2 –й дом гостевой: 2-х этажный. На первом этаже су с душем, бойлерная. Деревянная лестница ведет на второй этаж. На этом этаже две уютные спальни, кухня, столовая – гостинная, су с ванной, встроенный теплый гараж на две машины. Ворота – автомат. Оба дома жилые, продаются частично с мебелью по договоренности с хозяином.
Участок очень красивый, ухоженный с любовью. Выложенные плашкой дорожки, посеян газон. Великолепная альпийская горка с потрясающим можжевельником. По периметру высажены туи и ели. Маленькие голубые елочки растут возле беседки увитой диким виноградом. Перед террасой цветы. Для детей на участке оборудована площадка. Вдоль дорожек выведена проводка для уличных фонариков. Освещение по всему забору. Имеется открытая площадка для авто. Автоматические ворота. Видео наблюдение внутри дома и с наружи за домом, выведено на пульт КП «Успенские поляны», возможно установление тревожной кнопки и сигнализации. В доме проведен телефон и есть действующий номер. Солидные соседи ( Дибров, Сенкевич, Жириновский J)
Инфроструктура Рублево Успенского шоссе. Рядом магазин «Перекресток», рынок, клинический госпиталь «Лапино». 4-5 км станция «Перхушково»: 40 мин. Беларусский вокзал, 20 мин. Фили. Выезд на платную дорогу.

Коммуникации

Газ: есть, котел обратной связи.
Э/э: есть (20кВт). Возможно больше.
Водопровод: есть. Скважина 160 м, 3-и этапа отчистки, можно пить..
Канализация: септик.
Телефон: есть.
Охрана: Видеонаблюдение за домом выведено на пульт КП «Успенские Поляны».

Расположение