Главная » Вторичный рынок » Калужское направление, щоссе » Коттеджный поселок «ГайдПарк»

Дом, Коттеджный поселок «ГайдПарк»

Перезвоните мне!

Калужское, 25 км от МКАД

Код: 5530-050. Цена: 145.00 млн. руб.

Площадь дома: 540м2. Площадь участка: 33 соток. Материал стен: кирпич, утеплитель. Облицовка стен: нат. камень. Готовность: "под ключ". Тип застройки: коттеджный поселок. Охрана: есть (КПП).

Дом

Общая площадь дома: 540м2.
Год постройки дома: 2011.
Количество уровней: 3.
Материал стен: кирпич, утеплитель.
Облицовка стен: нат. камень.
Кровля: керамическая черепица.
Окна: массив дуба, двойной триплекс.
Стадия готовности: "под ключ".
1-ый этаж:

холл, большая гостиная, кухня столовая, санузел

2-ой этаж:

хозяйская спальня с санузлом, гардеробная, две спальни, санузел

3-ий этаж:

Просторная мансарда

Описание внутренней отделки:

Полы 1 этажа и лестница — мрамор, санузлы — мрамор, оникс., На стенах и потолке — лепнина покрыта сусальным золотом, внутренние двери — массив дуба, мансарда — лиственница, лестница второго этажа — массив селекционного дуба, сантехника компании «Джакузи», Половина мебели сделана на заказ из дуба, спальни — Италия, техника, в основном, Германия.

Участок

Площадь участка: 33 соток.
Тип участка: Прилесной, ровный, облагороженный, правильной формы. Одна треть участка — красивый, в основном хвойный лес с огромными деревьями, на остал.
Категория земли: ИЖС.
Дополнительные строения: Большой гараж отделанный так же как и дом. Перед ним парковочная площадка на 4 автомобиля. На втором этаже гаража мансардное помещение. Баня.

Описание объекта

Дом. Большой, солидный. Роскошный и уютный одновременно. Построен и отделан для себя , а не из соображений экономии. Огромная гостиная на первом этаже .. Мягкая мебель и настоящий камин , высокие потолки . Хорошо оборудованная кухня, красивая столовая. Очень надёжная, продуманная система инженерного обеспечения . Посёлок так же выбран тщательно: Новая Москва, недалеко от Троицка, в тихом , спокойном месте возле леса. Хорошая охрана. Участок расположен в дальней от въезда части посёлка на прилегающей к лесу улице , с солидными соседями. На части участка большой, настоящий лес. Построен большой гараж с вторым этажом и деревянная баня 280 кв.м. с мансардой. Всё очень красиво и надёжно.

Инженерное обеспечение: Магистральный газ, центральный водопровод плюс своя скважина, серьёзная система очистки воды, центральная канализация, электричество, аварийный газовый генератор на 10 квт.  Газовый котёл «Висман» 150 квт., радиаторы «Зендер», разводка — медь, водостоки — медь.

Коммуникации

Газ: есть.
Э/э: есть.
Водопровод: центральный и скважина.
Канализация: центральная.
Телефон: возможно подключение.
Интернет: есть.
Охрана: есть (КПП).

Расположение