Дом, пос. Внуково

Перезвоните мне!

Киевское, 12 км от МКАД

Код: 3843-010. Цена: $1 700 000

Площадь дома: 500м2. Площадь участка: 24 соток. Материал стен: кирпич. Облицовка стен: кирпич. Готовность: под ключ, мебелирован. Тип застройки: коттеджная застройка. Охрана: собственная.

Дом

Общая площадь дома: 500м2.
Год постройки дома: 2011.
Количество уровней: 3.
Материал стен: кирпич.
Облицовка стен: кирпич.
Кровля: черепица.
Окна: двойные деревянные стеклопакеты.
Стадия готовности: под ключ, мебелирован.
1-ый этаж:

прихожая, гостиная, столовая, кухня, санузел, спальная комната

2-ой этаж:

холл, 2 спальни, кабинет, подсобные помещения.Санузлы, гардеробная

Описание внутренней отделки:

Дизайнерская отделка, импортные материалы.

Инженерное обеспечение: электричество, вода, канализация, газ Все коммуникации центральные, действующие.

Участок

Площадь участка: 24 соток.
Тип участка: ровный, облагороженный, Разбиты дорожки и газоны, На участке вековые лесные деревья..
Категория земли: ИЖС.
Дополнительные строения: Баня с кухней и комнатой отдыха 120м.кв. Навес для автомобилей с квартирой для персонала. Остекленная беседка с барбекю..

Описание объекта

Продается домовладение, можно проехать по Киевскому или Боровскому ш. 12км от МКАД. Очень красивый коттедж из керамического кирпича, расположен в поселке Минвнешторга, район Внуково. Просторный участок с высоченными деревьями, аккуратным ухоженным газоном. Проект разрабатывался в индивидуальном порядке, наполнен интересными дизайнерскими решениями. При строительстве использовались только экологически чистые современные материалы. Отделка выполнялась по дизайнерскому проекту, свет, текстиль и мебель в жилых зонах подобрана в классическом стиле, очень утонченная. Уютная гостиная с мягкой мбелью, камин выложен из натурального камня с чугунной остекленной топкой, большая столовая, великолепно декорированая кухня со всем необходимым, бытовой техникой, плитой, холодильником и т.д. На втором и третьем этажах находятся прекрасно обставленные спальные комнаты с гардеробными и ванными комнатами. Проектом предусмотрен цокольный этаж с бильярдной и стильным баром, шикарное место для отдыха с друзьями. На участке построена баня, с просторной парилкой, вместительной комнатой отдыха и собственной кухней. Построен гаражный комплекс с навесом для автомобилей и квартирой для обслуги. Все постройки подключены к центральным коммуникациям - газ, электроэнергия, водопровод, канализация. Также, на участке построена красивая остекленная беседка с зоной для барбекю. За домовладением ухаживают регулярно, всё от строений до инструмента находится в идеальном состоянии. По периметру возведен высокий забор, полностью скрывающий участок от любопытных глаз.

Коммуникации

Газ: есть.
Э/э: есть (20кВт).
Водопровод: есть.
Канализация: центральная.
Интернет: есть.
Охрана: собственная.