Главная » Вторичный рынок » Калужское направление, щоссе » Коттеджный поселок «RAVISSANT-Каменка»

Таунхаус, Коттеджный поселок «RAVISSANT-Каменка»

Перезвоните мне!

Калужское, 28 км от МКАД

Код: 2000-001. Цена: 6.00 млн. руб.

Площадь дома: 134м2. Площадь участка: 2 соток. Материал стен: кирпич. Готовность: под отделку. Тип застройки: коттеджный поселок. Охрана: есть (КПП).

Дом

Общая площадь дома: 134м2.
Год постройки дома: 2014.
Количество уровней: 3.
Материал стен: кирпич.
Окна: пластиковые стеклопакеты.
Стадия готовности: под отделку.
Инженерное обеспечение: Все центральные коммуникации (газ, эл-во 18кВт, водопровод, канализация) разведены по посёлку и заведены в дома.

Участок

Площадь участка: 2 соток.
Тип участка: ровный.
Категория земли: ИЖС.
Дополнительные строения: нет.

Описание объекта

Таунхаус (центральная секция) площадью 134.44 кв.м. в ЖК "Рависант-Каменка" продается под отделку. Все коммуникации действуют и заведены в дома. 

1 - При 100% оплате – скидка 10%.

2 - При 50% оплате – рассрочка до 1 месяца.

3 - При ипотеке ОАО “Сбербанк России” предоставляется дополнительная скидка 5%.

Дополнительно подвал 35 кв.м. и мансарда 30 кв.м.

Жилой комплекс «Рависсант-Каменка» расположен в Новой Москве. В районе, где нет вредных производств и промышленных предприятий.В окружении густого леса и вблизи водоема.

Предложены квартиры в таунхаусах площадью от 134,44 кв.м. до 167,12кв.м.. Все таунхаусы сдаются под отделку, со свободной планировкой.

1) АКЦИЯ !!! Каждому покупателю компания застройщик дарит полноценное подвальное помещение высотой 2,2 м и площадью пятна застройки от 40 кв.м.

2) Высота потолка 1-го и 2-го этажа 3,2 метра. Высота 3-го этажа в самой высокой части составляет 6,4 метра, что позволяет обустроить антресоль, т.е. получить 4-ый мини-этаж площадью 20-30 кв.м, который будет дополнительно освещен мансардными окнами производства компании "VELUX".

3) На сегодняшний день уже функционируют 2 артезианские скважины глубиной водозабора до 170 м.

4) Для независимости от городской канализационной системы, будут построены свои очистные сооружения.

5) Магистральный газ и в подарок газовое оборудование подключенное к системе газоснабжения.

Все центральные коммуникации (газ, эл-во 18кВт, водопровод, канализация) разведены по посёлку и заведены в дома и до границ участков (если речь идет об участках без подряда). Телефонизация, интернет. Поселок огорожен по периметру, на въезде КПП с автоматическими воротами. На территории посёлка есть зона отдыха с беседкой, детской площадкой. Всего в 5 минутах езды на машине вся инфраструктура города Троицка: универсамы «Кнакер», «Изумрудный город», «Копейка»
Современные фитнесс центры, спортивный комплекс «КВАНТ», бани, филармония, кинотеатр, а также многочисленные дома отдыха, санатории и рестораны. В окрестностях города Троицк, расположились многочисленные дома отдыха, санатории, рестораны и широко известный горнолыжный курорт Красная Пахра

Круглосуточная охрана, КПП на въезде. На территории комплекса возводится богатая инфраструктура:

- Детский семейный центр (детсад и начальная школа),

- Торговый центр, детские игровые площадки,

- Благоустроенный пруд с рыбалкой, пляжной зоной и лодками, прогулочные зоны в лесу (где есть грибы),

- Спортивные площадки (футбол, баскетбол, теннис),

- Зоны барбекю.                                                        

Решается вопрос о строительстве средней школы. В близлежащем городе Троицке есть крупнейший компьютерный образовательный центр "Байтик", 7 общеобразовательных школ, а так же, музыкальная, художественная школы, две поликлиники и больница РАН, несколько фитнесс- и йога- клубов, спортивные секции и танцевальные студии в спортивном центре "КВАНТ". В деревне Рогозинино находится "Империал Парк Отель & SPA". В отеле есть все для разнообразного отдыха, проведения свадеб, юбилеев и корпоративных мероприятий. Рыбалка, пейнтбол, фитнес, бассейн, SPA-салон... В деревне Ботаково находится конно-спортивный комплекс "ИППО". 

Рядом д. Каменка расположен храм Феодора Едесского. 

Между городом Троицк и городом Москва через поселок Птичное курсирует автобус №304 до метро "Юго-Западная".

От Жилого комплекса "Ravissant-Каменка" планируется запуск двух маршрутов общественного транспорта: до метро Саларьево (открывается во 2 квартале 2015) и второй маршрут до г. Троицк, м-рн В.

Коммуникации

Газ: есть.
Э/э: есть.
Водопровод: есть.
Канализация: есть.
Охрана: есть (КПП).

Расположение