Данный объект был скрыт на сайте - возможно, он больше недоступен.

Дом, д. Сумино

Перезвоните мне!

Киевское, 32 км от МКАД

Код: 7626-033. Цена: 28.20 млн. руб.

Площадь дома: 300м2. Площадь участка: 23 соток. Материал стен: пеноблоки. Облицовка стен: штукатурка. Готовность: под ключ. Тип застройки: деревня. Охрана: есть (сигнализация, пульт охраны в соседнем коттеджном посёлке в 700м).

Дом

Общая площадь дома: 300м2.
Год постройки дома: 2006.
Количество уровней: 2.
Материал стен: пеноблоки.
Облицовка стен: штукатурка.
Кровля: металлочерепица.
Окна: двойные пластиковые рамы.
Стадия готовности: под ключ.
1-ый этаж:

терраса 6,2 м2, прихожая 4,5 м2, холл 36,3 м2, кухня-гостиная с камином 56,3 м2, спальня 12,2 м2, бильярдная 28,7 м2, котельная 7,3 м2, санузел 9,2 м2, холодная кладовая 3,6 м2, деревянная лестница на 2-ой этаж

2-ой этаж:

холл с лоджией 32,8 м2 (лоджия 2 м2), хозяйская спальня с санузлом 28,7 м2, спальня 28,4 м2, спальня 13,7 м2, общая лоджия 6,2 м2, спальня 9,4 м2, спальня 8,1 м2, санузел 6,1 м2

Описание внутренней отделки:

вагонка, пол — плитка, ковролин

Инженерное обеспечение: электричество, вода, канализация, газ разведены по строениям (дому, хозблоку и бане) и действуют, в озере и бассейне установлены системы фил.

Участок

Площадь участка: 23 соток.
Тип участка: ровный, облагороженный, с профессиональным английским газоном и ландшафтным дизайном, хвойными, лиственными видовыми деревьями и кустарн.
Категория земли: ЗНП для ЛПХ.
Дополнительные строения: Хозблок 115 м2: гараж, котельная и подсобные помещения на первом этаже и квартирой для персонала на 2-м; русская баня, 35,5 м2 с бассейном - купель.

Описание объекта

Недалеко от Москвы, в 25 км, продается чудесный дом на шикарнейшем участке. Все продумано и исполнено так здорово, что начинаешь отдыхать душой только ступив на невероятно густую и мягкую траву английского газона, разбитого на всех 24 сотках. Тихий шелест водопадов и ручейков, плеск рыбы в озере, аромат цветущего сада и живописнейший пейзаж, с любовью созданный самим хозяином, мгновенно кружит голову и рождает мысль остаться здесь насовсем. Сейчас это вполне возможно, дом передаем в заботливые руки полностью готовыми к проживанию: со всей мебелью техникой и предметами интерьера. В вашем владении окажется собственное озеро, в котором можно купаться, ловить рыбу, загорать рядом с водопадом в прибрежной зоне, очень уютный теплый дом 300м2 для круглогодичного проживания с камином и теплыми полами, оформленный в стиле охотничьего домика, где всегда можно поиграть в бильярд, посидеть с гостями за чаем на открытой веранде или просто наконец нормально выспаться на свежем воздухе под пение птиц, настоящая русская баня с бассейном-купелью и двухэтажный хозблок с гаражом и квартирой для гостей 60 м2. Инженерные системы (газ, вода, электричество) налажены и действуют, кроме основной есть резервная система на случай аварии (генератор и колодец с питьевой водой), спутниковая антенна, интернет. Все это в очень тихом, спокойном месте вдали от дороги. Лес в 150м, лесное озеро в 800м. Солидные постоянно проживающие в поселке соседи. Рядом в Краснознаменске, Апрелевке, Кобяково есть детские сады, школы, поликлиники, аптеки, магазины, рынки. Удобный подъезд как с Киевского, так и с Минского шоссе: заезд возможен через Краснознаменск (пропускная система) или с Московского Малого кольца. 

Коммуникации

Газ: есть, подключен.
Э/э: есть (10кВт + аварийный генератор 8кВт)..
Водопровод: есть, скважина 80 м (сделан анализ воды)+ колодец 10 колец.
Канализация: 2 септика.
Телефон: возможно подключение.
Интернет: есть.
Охрана: есть (сигнализация, пульт охраны в соседнем коттеджном посёлке в 700м).

Расположение