Дом, д. Булатово

Перезвоните мне!

Варшавское, 29 км от МКАД

Код: 5530-039. Цена: 34.00 млн. руб.

Площадь дома: 383м2. Площадь участка: 20 соток. Материал стен: кирпич. Облицовка стен: штукатурка, натуральный камень. Готовность: под ключ. Тип застройки: жилой КП. Охрана: есть (КПП).

Дом

Общая площадь дома: 383м2.
Год постройки дома: 2010.
Количество уровней: 2.
Материал стен: кирпич.
Облицовка стен: штукатурка, натуральный камень.
Кровля: мягкая кровля.
Окна: пластиковые стеклопакеты.
Стадия готовности: под ключ.
1-ый этаж:

холл, прихожая, спальня,санузел гостинная с вторым светом, кухня, бойлерная, кладовая

2-ой этаж:

холл, верхняя гостинная, 4 спальни, два санузла

Описание внутренней отделки:

современные материалы, красивая ковка

Инженерное обеспечение: электричество, вода, канализация, газ, всё действует.

Участок

Площадь участка: 20 соток.
Тип участка: ровный, облагороженный, правильной формы. Солидная ограда, два въезда, две вымощенные площадки под машину, дорожки, газон.
Категория земли: ИЖС.
Дополнительные строения: гараж на две машины, пристроенный к дому.

Описание объекта

Очень гармоничный, современный дом из кирпича с большими окнами, вторым светом. Расположен в шикарном месте на излучине реки. С двух сторон великолепный лес, огромные сосны и ели. Дорога пару километров идёт по лесу. Отдельная, полностью жилая, охраняемая территория всего на 12 домов с общим банным комплексом, большим открытым бассейном, кортами, спортивными площадками. На реке организована пляжная зона и барбекю. Дом очень грамотно спланирован: есть спальня (или кабинет) на первом этаже, четыре спальни с двумя санузлами, сблокированные парами, на втором. Кроме того на втором этаже есть просторная комната с распашными дверями, условно названная верхней гостиной. Внизу просторная гостиная со вторым светом с широкой лестницей, красивые кованые перила которой переходят в ограждение балкона. Огромные окна от пола до крыши заливают гостиную светом. Красивое керамическое покрытие пола с подогревом. На заднюю часть участка выходит эркер и открытая терраса. Гараж на две машины выполнен в едином стиле с домом, перед гаражом вымощенная красивой плиткой площадка на несколько машин. Поскольку участок угловой, сделаны вторые ворота так же с площадкой. Находится недалеко от посёлка Щапово. Документы на дом и участок в полном порядке.

Коммуникации

Газ: есть.
Э/э: есть.
Водопровод: есть.
Канализация: центральная.
Телефон: есть возможность подключения.
Интернет: есть.
Охрана: есть (КПП).

Расположение