Главная » Вторичный рынок » Волоколамское направление, шоссе » Коттеджный поселок «Эсквайр парк»

Дом, Коттеджный поселок «Эсквайр парк»

Перезвоните мне!

Волоколамское, 45 км от МКАД

Код: 1112-009. Цена: 12.70 млн. руб.

Площадь дома: 150м2. Площадь участка: 11 соток. Материал стен: кирпич. Тип застройки: коттеджный поселок. Охрана: есть (КПП).

Дом

Общая площадь дома: 150м2.
Количество уровней: 2.
Материал стен: кирпич.

Участок

Площадь участка: 11 соток.
Тип участка: ровный.
Категория земли: ИЖС.
Дополнительные строения: нет.

Описание объекта

Дома в поселке «Эсквайр Парк» созданы в единой архитектурной концепции в легком английском стиле. Кирпичные коттеджи облицованы немецкой клинкерной плиткой и имеют два фасада: нарядный уличный и уютный дворовый.

Все дома предполагают удобные вариативные планировки, большие окна с двухкамерными стеклопакетами и высокие потолки. Крытые террасы по желанию с легкостью превращаются в традиционную веранду или зимний сад, а просторная гостиная с камином является сердцем каждого дома.

Дома имеют площадь от 150 до 250 м2. Высота потолков 3,1 метра на 1-ом этаже и 2,8 м на 2-ом этаже.

 

Поселок полностью обеспечен центральными коммуникациями и предлагает развитую инфраструктуру для отдыха, спорта и творчества.

Центральное место в поселке занимает оригинальная въездная группа стилизованная под лондонский «Биг Бен» и отражающая атмосферу английской жизни, здесь разместятся минимаркет, аптечный пункт, зал для занятий фитнесом и кафе с летней верандой English Pub.

На общественной территории поселка вдоль реки Истра в скором времени появится пейзажный парк с прогулочными и велосипедными дорожками, футбольной и волейбольной площадками, теннисным кортом, пляжем, площадками для барбекю и уютными беседками.

Также в 3,5 км от поселка в г. Истра расположена развитая социально-бытовая и досуговая инфраструктура: супермаркеты, магазины, рестораны, торгово-развлекательные центры, районная больница, конно-спортивный центр, детские сады и школы.

 

Коммуникации

Газ: магистральный.
Э/э: есть.
Водопровод: есть.
Канализация: есть.
Охрана: есть (КПП).

Расположение