Дом, д. Белоусово

Перезвоните мне!

Киевское, 40 км от МКАД

Код: 1022-001. Цена: 10.00 млн. руб.

Площадь дома: 235м2. Площадь участка: 10 соток. Материал стен: пеноблоки, 2-ой этаж брус. Облицовка стен: штукатурка. Готовность: "под финишную отделку". Тип застройки: деревня. Охрана: нет.

Дом

Общая площадь дома: 235м2.
Год постройки дома: 2014.
Количество уровней: 2.
Материал стен: пеноблоки, 2-ой этаж брус.
Облицовка стен: штукатурка.
Кровля: мягкая черепица.
Окна: двойные стеклопакеты.
Стадия готовности: "под финишную отделку".
1-ый этаж:

терраса, прихожая, холл, кухня, санузел , большая гостиная, спальня.

2-ой этаж:

холл, 4 спальни, 2 санузла.

Описание внутренней отделки:

стены оштукатурены и покрашены

Инженерное обеспечение: электричество, вода, канализация заведены и разведены по дому. Газ по границе участка (есть возможность подключения)..

Участок

Площадь участка: 10 соток.
Тип участка: ровный, правильной формы.
Категория земли: ИЖС.
Дополнительные строения: нет.

Описание объекта

Двухэтажный теплый дом качественно построенный для себя. Дом находится в деревне, в хорошем месте, на территории Новой Москвы. Из окон виден действующий православный храм закладка которого произведена в 16 веке. В доме разведено электричество 15 кВт, организовано водоснабжение, сделана разводка отопления, по границе участка проходит газ (стоимость подключения рассчитана). Дом построен по канадской технологии — первый этаж из камня, второй этаж из бруса с утеплителем, что позволило сделать дом теплым и экологичным одновременно. Имеется капитальный гараж для автомобиля. Круглогодичный асфальтовый подъезд, в деревне регулярно чистят дороги. Планировка рассчитана на большую семью — в доме четыре спальни (возможно оборудовать пятую), три санузла. Соседи проживают постоянно. Участок десять соток по документам, фактически тринадцать (возможно докупить еще). В шаговой доступности общественный транспорт до Киевского шоссе и ж/д станции Рассудово. Магазин, аптека, школа, сбербанк в пяти минутах езды на автомобиле. Дом готов к продаже — имеются свидетельства на участок и домовладение.

Коммуникации

Газ: по границе участка, можно подключиться.
Э/э: 15кВт.
Водопровод: колодец.
Канализация: септик.
Телефон: возможно подключение.
Интернет: возможно подключение.
Охрана: нет.

Расположение